Close Menu
  • Home
  • Nova Odessa
  • Brasil
  • Esportes
  • Games
  • Colunas
  • Receitas
  • Rede
  • Contatos
Últimas notícias

Guarda recupera carro e prende 3 em Nova Odessa- sábado à noite

26 de julho de 2026

Nova Odessa: 120 merendeiras da Rede Municipal participam de treinamento

25 de julho de 2026

Procon de Nova Odessa orienta sobre compra de veículos seminovos e usados

23 de julho de 2026
Facebook X (Twitter) Instagram
Revista Nova OdessaRevista Nova Odessa
  • Home
  • Nova Odessa
  • Brasil
  • Esportes
  • Games
  • Colunas
  • Receitas
  • Rede
  • Contatos
Facebook
Brasil

Dê uma olhada os números da Mega-Sena 3036 sorteados domingo agora (26/7)

27 de julho de 2026
confira-os-numeros-da-mega-sena-3036-sorteados-neste-domingo-(26/7)
Confira os números da Mega-Sena 3036 sorteados neste domingo (26/7)
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

Brasil

Os números da Mega-Sena foram sorteados domingo agora (26/7); prêmio é de quase R$ 70 milhões

Breno Esaki/Metrópoles

A Caixa Econômica Federal sorteou, na manhã deste domingo (26/7), o concursos de número 3036 da Mega-Sena, com prêmio de R$ 69.545.142,81 milhões.

Dê uma olhada os números sorteados: 21-43-50-05-33-12.

No entanto, segundo a Caixa, nenhuma aposta acertou os 6 números necessários e o prêmio acumulou.

O próximo concurso será feito na próxima terça-feira (28/7) e pagará por volta de R$ 78 milhões.

Entre no canal de WhatsApp do Metrópoles

Apesar da falta de vencedor para as seis dezenas, 92 apostas acertaram cinco números e levarão R$ 28.109,79 cada. Outros 7.263  jogos contabilizaram quatro acertos e irão trazer R$ 586,92 cada.

Como jogar na Mega-Sena

Para jogar, é preciso escolher no mínimo seis números e no máximo 20 entre 60. A aposta mínima custa R$ 6. Quanto mais números marcar, maior o preço.

Ganha quem acertar os seis números sorteados. Poderá também ganhar prêmios ao acertar quatro ou cinco dezenas.

Com informações de Metrópoles

Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email

Notícias relacionadas

…

27 de julho de 2026

Flávio se reúne com Milei e diz que “onda azul” chegará ao Brasil

26 de julho de 2026

RS: número de pessoas fora de casa sobe para 1,8 mil depois de temporais

25 de julho de 2026
Últimas notícias

Guarda recupera carro e prende 3 em Nova Odessa- sábado à noite

26 de julho de 2026

Nova Odessa: 120 merendeiras da Rede Municipal participam de treinamento

25 de julho de 2026

Procon de Nova Odessa orienta sobre compra de veículos seminovos e usados

23 de julho de 2026

CRAS Portas Abertas reúne mais de 200 crianças e adolescentes em Nova Odessa

21 de julho de 2026
Moscay
Facebook
  • Home
  • Nova Odessa
  • Brasil
  • Esportes
  • Games
  • Colunas
  • Receitas
  • Rede
  • Contatos
2026 Revista Nova Odessa - Portal de notícias em Nova Odessa.

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.